Поиск новостроек

Живу в «Гарант» с лета 2025 года, и очень доволен. Взял себе однушку, поскольку живу один. Если бы были дети, места бы наверное не хватило, но одному вполне ок. Фитнес-центр прямо в комплексе, удобно, не нужно никуда мотаться.

Переехала недавно в новую квартиру в “Лазурный” и честно, не думал, что за такие деньги можно получить такую красоту. Подъезды как в отеле, лол да ещё и чисто всё (это редкость по сравнению с нашим предыдущим домом).

Переехали с мужем в жк гарант где-то в начале лета весны, квартира с бомбическим видом, короче, просто восторг особенно на закате. До мегамолла пять минут, удобно.

Я не люблю шумные районы, поэтому Марсель зашёл идеально)) Район спокойный, машины не мешают, соседи культурные))

Взяли квартиру в ЖК Гарант, чтобы съехать из комуналки, а то с двумя детьми тяжело было. Очень удобно, что тут всё рядом: школа через дорогу, садик в соседнем квартале. Я могу спокойно отпускать старшего сына в магазин. Район зелёный, в жару прям спасает

Снимаю в Гарант уже полгода. Тихо, чисто, соседи норм. До универа далековато, но зато воздух хороший и парк рядом. Двор красивый, вечером приятно гулять.

Дом в ЖК Лазурный сдали в срок, ключи получили без задержек. Что сразу оценили - это расположение: крупные ТЦ СБС и Галактика буквально под рукой. Мы с женой часто катаемся на выходных то за покупками, то в кино, то в ресторан. Район вцелом деловой, оживленный, но при этом сам комплекс закрытый, из-за чего появляется ощущение уюта.

Взяли жильё в ЖК Гарант на старте. В итоге квартиру приняли без каких-либо дефектов, хотя, конечно, мелкие недочёты были. Но мы обратились в компанию и устранили всё быстро. Так что Ава однозначный респект!

Покупали квартиру в Сочи дистанционно. Очень переживали но команда АВА организовала все безупречно. Нам провели онлайн показ и помогли с оформлением всех документов удаленно. Сервис на пять с плюсом.

Очень приятное впечатление от визита в офис продаж AVA Group. Менеджеры настоящие спецы. Никто не давит, не навязывает свое мнение, а внимательно слушают твои пожелания. Спокойная, деловая и при этом дружелюбная атмосфера. Чувствуешь себя уверенно. Сервис на высоте

Компания AVA привлекла вниманием к деталям. Видно, что застройщик заботится о качестве, не экономит на материалах и благоустройстве. Весь процесс от выбора квартиры до подписания договора прошел спокойно и уверенно.

Долго искала застройщика, и остановилась на Аве. Все этапы сделки были четкими, без сюрпризов. Особенно понравилось, что нас не торопили с покупкой, а реально помогали выбрать подходящий вариант.

Из жк, представленных в Сочи, Горный квартал понравился больше всего. Приемлемые цены за качественные кавртиры и большую безопасную территорию. Отличные виды

Застройка хорошего качества, используют хорошие материалы, сам работаю в этой отрасли и могу оценить. Проекты продуманные и современные

Мы брали квартиру у этой ск, да и друзья наши тоже, очень качественно строят! Дома красивые, хорошая шумоизоляция, просторные дворы,10/10

АВА строит хорошие дома, как правило, с разными планировками и функциональными дворами, а главное-могут подобрать хороший район для строительства, а не ставят где попало

Были на днях в офисе продаж, очень доброжелательные менеджеры, подсказали, проконсультировали по всем интересующим вопросам, ничего не навязывали, за что им большое спасибо

Это мой второй опыт покупки квартиры, второй раз я остаюсь доволен. Как обычно всё профессионально. спасибо менеджерам за работу и терпение

Инвестировал в квартиру от Ава Групп и доволен своим выбором. Качественные материалы, продуманная инфраструктура и хорошие перспективы роста стоимости жилья — признак хорошего вложения.

Переехали с семьёй в новую квартиру, и остались довольны Удобная планировка, светлые комнаты и всё сделано с душой. Спасибо за ваш профессионализм и внимание к деталям

Уже проживаю во Фреше вместе с мужем и сыном. Без проблем удалось получить квартиру, за счет материнского капитала. Особенно запомнилось отличное обслуживание и работа отдела продаж. Сейчас все прекрасно

Сотрудники были вежливы и прекрасно справлялись со своими задачами. Презентация была очень подробной, мы получили всю необходимую информацию о проекте. Встреча оставила положительное впечатление

Сроки были соблюдены, качество отличное. Застройщик хороший, мы сотрудничеством довольны. Доделали ремонт, квартира получилась даже лучше, чем мы ожидали

Хорошая компания, пряитное обслуживание, поят чаем, кофе, приятная мелочь. Менеджеры хорошо владеют информацией, сказки не рассказывали, отвечали четко и понятно. Ценник на квартиры адекватный
ООО “КраснодарСтройЦентр” (КСЦ) появилось на рынке краснодарской недвижимости в 2012 году и практически сразу приступило к строительству первого жилого комплекса. КСЦ является структурным подразделением многопрофильного холдинга AVA Group.
Объединение осуществляет весь комплекс работ от проектирования объекта до послепродажного управления. Генподрядчиком выступает ООО “Юг-Строй”, также входящее в состав холдинга.
Застройку компания ведет на участках, принадлежащих ей по праву собственности. О финансовой стабильности организации свидетельствует отсутствие задолженностей и наличие собственной производственной базы. Страховые риски осуществляет “Региональная Страховая Компания”. “КраснодарСтройЦентр” работает в соответствии с ФЗ-214.
Свою деятельность компания начала со строительства малоэтажного комплекса “Первомайский” в поселке Знаменский. КСЦ занимается возведением высотных и малоэтажных домов в Прикубанском (Восточно-Кругликовский микрорайон) и Корсунском округах, а также в поселке Новознаменский в рамках программы комплексного освоения территорий.
Помимо жилых домов застройщик планирует возведение социальных объектов. Строительство высотных корпусов “эконом” и “комфорт” класса ведется по монолитно-кирпичной технологии. В малоэтажных ЖК дома строят из бетонных блоков с последующей облицовкой силикатным или керамическим кирпичом. Основное количество квартир в домах от КСЦ – это студии и 1-2-комнатные.
Квартиры передаются покупателям с предчистовой отделкой. По поводу качества у жильцов сданных домов претензий к строителям не возникает.
Объекты компания сдает в заявленные сроки. На стройке всегда идет активная работа. Сразу же благоустраивается придомовая территория. Строительство идет в среднем 2-2,5 года.
Цены на квартиры не выше, чем в подобных новостройках в удаленных спальных районах. Компания получила аккредитацию в ряде ведущих банков, ее специалисты помогут подобрать наиболее выгодную ипотечную программу. В зачет принимается и материнский капитал.
У нас в Марселе реально рай для детей! У дочки площадка прямо под окнами, туда не страшно отпускать даже одну. Много зелени, двор закрыт, машины не ездят. Когда выбирали, сомневались, что далеко от центра, но теперь наоборот кайфуем: тише, воздух чище))