Ставшая уже традиционной ярмарка недвижимости в юбилейный 10 раз будет проводиться по адресу ул. Зиповская 5. В выставочных павильонах с 16 по 18 марта представят свои проекты строительные компании Краснодара.
Проверенные, надежные застройщики предложат акции, скидки и подарки посетителям.
Цель ярмарки - возможность жителей Краснодара увидеть и ознакомиться с проектами строительных компаний в одном месте и получить консультацию из первых рук. Также на ярмарке будут присутствовать юристы и ипотечные менеджеры, услугами которых смогут воспользоваться все гости выставки.
В выставочном комплексе “Кубань Экспоцентр” будут представлены секции разделённые по направлениями:
Бесплатный билет в электронном и распечатанном виде нужно предъявить на входе. В период проведения ярмарки будет проведены розыгрыши от застройщиков Краснодара.
«Промсвязьбанк» запустил программу субсидирования «ПСВ», которая распространяется на следующие ЖК от ...
В литерах 2 и 3 строящегося жилого комплекса «Фреш», возводимого компанией «АСК», квартиры продаются ...
Группа компаний «Дарстрой», которая занимается строительством жилья в Краснодаре и Новой Адыгее, предлагает ...
Квартиры в жилом комплексе «Дарград» в поселке Новая Адыгея сейчас можно купить со значительной скидкой. ...
Сервис 23Квартиры.ру предлагает результативную помощь в выборе и оформлении ипотечного кредита всем желающим: